Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:24
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 18 » Весна в цвете - тенденции моды 2011
15:32
Весна в цвете - тенденции моды 2011

Наступила весна – время обновления не совсем только в природе, да и в нашем гардеробе. Мы настолько измотались от светло-серых зимних дней, чего же душа напористо требует чего же-то к колоритного и радующего очей. Модные тенденции данной для нас весны а как раз отвечают сиим рвениям – неустрашимые оттенки, романтичные силуэты, долой скуку и однообразие.

Вновь возвратился в моду алый – цвет энергичных, самоуверенных девушек, не боящихся смотреться сексапильной стервой.  Это цвет-вызов, который завлекает внимание издалече. Те, кто не уже готов одеться в алое с ног до головы, умеют комбинировать его с белоснежным либо светло-бежевым.

Joaquim Verdu

Luis Vitton

Maurizio Galante

Еще один хит сезона – розовый, но это же не романтический цвет девичьих грез, а насыщенный цвет фуксии. Он грамотно смешивается а как с нейтральными – белоснежным, светло-бежевым, и оттенком слоновой кости, настолько и с контрастными – индиговым и бирюзовым. Аксессуары оттенки фуксии освежат обычный гардероб нейтральных тонов.

Moschino

La Casita de Wendy 

Valentino


Для малолетних и неустрашимых – насыщенный желтоватый. Это цвет лета и солнца, который мнгновенно поднимает настроение. От лимонового и золотистого до красочно-желтоватого, можно избрать хоть какой колер. Желтые платьица и сарафаны – чего же быть может желательно для лета?

Adelin Andre

Cloe

Donna Karan

Фаворит почти всех модельеров – красочно-индиговый. Несмотря на яркость, он подойдет а как для стильного делового костюмчика, настолько и для романтичных летних платьев. Это элегантный цвет, который годится для девушек хоть какого возраста, скроет дефекты и подчеркнет плюсы.

Etro

Valentino

Etro

Белый – цвет нежности и невинности. Чистый белоснежный цвет нынче на буме популярности. Романтичные юбки с оборками, элегантные и стильные деловые костюмчики, в любом случае в белоснежном вы будете смотреться царицой. Только одна идея портит этот праздничек – уж больно он непрактичен.

Giorgio Armani

Pink Tartan

Calvin Klein

McQueen

Moschino

А для сторонниц практичности модельеры дают все колеры светло-бежевого. Эти колеры совпадают с оттенком нашей кожи, потому девушка в платьице из узкой струящейся ткани такового оттенки смотрится слегка «раздетой», а потому весьма сексапильно. В то же время, таков цвет незаменим в деловом имидже и на прогулках, и, конечно, в качестве фона для наиболее колоритных деталей.

Burberry Prorsum

Prada

Dior

Versace

Versace

А вот темный цвет практически пропал из коллекций данной нам весны. Ну чего же ж, давайте будем довольствоваться колоритными красками. Осталось исключительно избрать собственный цвет.


.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 886 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье