Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 17:49
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 16 » Декольте, декольте, декольте...
00:49
Декольте, декольте, декольте...

Для чего женщинам нужно декольте? Некоторым "красавицам" оно и вовсе не нужно, но это уже особый разговор, который мы сейчас затрагивать не собираемся. А вообще-то, оно служит цели прпривлечения мужчин. Этим свойством замечательно пользовались дамы на балах позапрошлого века, наклеивая всевозможные мушки на свои округлости и подавая тайные знаки.

Форма декольте тоже бывает различной. Есть овальные вырезы, которые зрительно удлиняют шею и придают ей более мягкие формы. Есть V-образные декольте, которые специально практикуются женщинами, не обладающими длинными шеями. Квадратные декольте замечательно подчеркивают пышную грудь, поэтому, чем шире квадратный вырез, тем эффектнее смотрится одежда. Бывают также косые вырезы, при этом само декольте располагается, допустим, слева, а правая половина верха полностью закрыта платьем. Такие модели хороши для женщин с небольшой грудью или с широкими плечами.

Сегодня декольте тоже в моде, как никогда, и знаменитости с удовольствием этим пользуются.

Так, Бритни Спирс достаточно своеобразно интерпретировала Шанель. Известно, что Великая Мадемуазель ввела в моду искусственные бусы, которые до нее никто не комбинировал с драгоценными камнями, а также не носил в таком количестве. Революция, казалось бы, свершилась, но , кажется, Бритни запустила ее новый виток, да такой, что у видавшей виды общественности дух захватило – огромное количество бус, которые прикрывали грудь певицы, все-таки граничащую с декольте.

Пенелопа Круз никогда не смущалась и не пряталась за закрытыми туалетами, ведь это в духе страстных испанских красавиц – без ложного стыда демонстрировать то, что бы им хотелось. Обычно Пенелопа делает это с черными платьями или с красными. Какой цвет идет ей больше, это дело вкуса каждого, но и черный, и красный – это цвета Испании. Черный – смерть, красный – любовь, одно неразделимо с другим, и, наверное, в этом и есть секрет настоящей испанской страсти, страсти на грани. Естественно, что декольте черного или красного платья смотрится на Пенелопе совершенно потрясающе.

Красавице-канадке Шании Твейн тоже идет черный цвет. Она, не смущаясь, довольно часто меняет имидж, но практически в каждом ее наряде присутствует достаточно глубокий вырез, и все платья и костюмы отличаются большой оригинальностью и непохожестью на другие. Ни одно декольте не кажется вульгарным, в них присутствует шик и атмосфера эпохи Возрождения.

 

Но рекордсменка по количеству декольтированных платьев – Мадонна.

Когда она только начинала, ее signature look ознаменовали черные кружевные корсажи и лифы, практически не отличимые от нижнего белья. Но это всем нравилось, и, наверное, именно т акой внешний вид стал одной из ступенек на лестнице ее популярности. Потом платья стали более элегантными, хотя понятие "элегантность" употребимо в данном контексте с большой натяжкой. З наменитый золотой корсаж с коническим лифом, скорее , запомнился всем как эпатаж , нечто странное , послужи в основой для многочисленных карикатур и комиксов. Тогда это выглядело просто шокирующее. Сегодня Мадонна уже другая. Нет былого вызова в туалетах, он уступил место классике и достаточно простому дизайну.

Голубоглазая Камерон Диаз старается подбирать платья , близкие к своему цвету волос и глаз : они должны подчеркивать нежность ее образа. Стопроцентное попадание – бирюзово-голубое платье с глубоким овальным вырезом.

Также Камерон очень любит полупрозрачные ткани и платья со спущенными плечами. Декольте или не декольте? Скорее всего – декольте, но в романтическом стиле.
Классическое белое платье без бретелек также очень идет Камерон. Вообще-то, белый цвет универсален; он подчеркивает силу образа. Главное – подобрать правильный оттенок.

Кармен Электра предпочитает самые смелые вырезы, но ее фотографии в декольтированном наряде найти очень тяжело. Дело в том, что она предпочитает сниматься в открытых топах, купальниках или обнаженной, но среди тех снимков, где Кармен предстает в нарядах с вырезами, выглядит она по-настоящему хищно. Это тигриные расцветки, черные кожа и молнии, всевозможные вырезы и заклепки.

Клаудиа Шиффер одевается в основном скромно и классически. Она совсем не стесняется носить наглухо застегнутый воротничок, что делает ее похожей на девочку. Этот кадр Клаудии достаточно редкий, потому что платья в таком роковом стиле она не очень любит.

В основном она носит платья нежных расцветок и классические декольте с бретелями. Вырезы часто украшены вышивкой или кружевом по краю декольте.

Анджелина Джоли любит прямые линии, классические цвета; в основном это черный, белый или бежевый. Прямые линии проявляются в форме декольте: оно четко подчеркивает формы, делая их

Наоми Кемпбэлл вообще не стесняется позировать топлесс, и это получается у нее как нельзя естественно. Но, как и любая темнокожая красавица, она великолепно выглядит в белом.

Как ни странно, не только женщины любят декольте. Кельвин Кляйн, например, в одной из своих последних коллекций предложил мужское декольте, причем очень глубокое, обнажающее живот. Эти же тенденции последовали в коллекциях "D &G" , а значит скоро не только женщины смогут радовать противоположный пол смелыми туалетами…

Автор: Вероника Генералова

FashionLook



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 744 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье