Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 10:05
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Девять жизненных аспектов фэншуй.
16:01
Девять жизненных аспектов фэншуй.

Слава.
Компасное направление – Юг. Стихия – Огонь. Цвет – красный, оранжевый. Огонь это сильный элемент, который воплощает в себе качества ян. К символам Огня относятся свечи, электрические лампы и конечно же сам огонь. Предметы стихии огня имеют треугольную и остроконечную форму. Южный сектор дома связан с нашей репутацией, помогает добиться успеха и признания.Чтобы активизировать энергии этого сектора можно разместить здесь награды, дипломы. Хорошо поставить хрустальную пирамиду, павлиньи перья, или изображения птиц. Использование символов Огня повышает уровень активности и оказывает энергетизирующее воздействие, но чрезмерное их применение может привести к раздражительности и вспыльчивости обитателей дома.

Богатство.
Компасное направление  – Юго-восток. Стихия – Дерево. Цвет – все оттенки зелёного. Основной характеристикой дерева является крепость в сочетании с гибкостью, символизирует рост, творчество и питание. Формы дерева продолговатые, высокие, прямоугольные. Символизируется любыми растениями.  Юго-восточный сектор несёт ответственность за наше благосостояние и символизирует изобилие, процветание и власть. Ведь деньги дают власть! Для активизации сектора богатства поставьте здесь денежное дерево (цветок с округлыми листиками), и обязательно хорошо за ним ухаживайте! Ведь как будет расти Ваше дерево, так будет расти и благосостояние Вашей семьи! Этот сектор должен быть хорошо освещён. Так же хорошо поставить здесь фонтанчик или аквариум с девятью золотыми рыбками.

Взаимоотношения.
Компасное направление – Юго-запад. Стихия – Земля. Цвет – жёлтый, коричневый, терракотовый. Земля символизирует стабильность, надёжность и уверенность в себе. Символами земли являются камни,  керамические изделия и кристаллы минералов. Форма – квадрат. Юго-западное направление связано с нашим партнёром – женой, мужем, подругой, другом. Активизация этого сектора поможет Вам привлечь в свою жизнь любовь. Нужно следить, чтобы в этом секторе (как впрочем и в других) не было сломанных вещей. Что бы активировать его поставьте две красные свечи. Пара сердечек и другие символы любви здесь будут очень кстати. Не желательны изображения одиноких людей, вешайте картины с изображением счастливых пар и Вы не будете одиноки!

Карьера.
Компасное направление – Север. Стихия – Вода. Цвет – чёрный, синий. Вода преодолевает преграды, даёт силу для концентрации в критических ситуациях,обладает очищающим и освежающим действием, служит для обновления сил, но избыток её приводит к унынию и вялости.Форма предметов, связанных с водой волнообразная, плавно изгибающаяся. Символами Воды являются фонтаны, бассейны аквариумы и все вместилища этой субстанции. Северное направление непосредственно связано с нашей карьерой, профессией и заработком. Размещение в этом секторе аквариума или фонтанчика активизирует его.Может помочь размещение металла – китайские монетки, металлическая чаша с водой, музыка ветра станут Вашими помощниками в продвижении по карьерной лестнице!

Знание.
Компасное направление – Северо-восток. Стихия – Земля. Цвет – оттенки коричневого, бежевый. Этот сектор связан с умом, самосовершенствованием,  ясностью мысли,  жизненным опытом и духовностью. Если в Вашей семье школьники или студенты , то активизация этого сектора поможет достичь успехов в обучении. Хрустальная пирамида, кристалл, изображение огня, свеча или настольная лампа помогут укрепить сектор Знания.

Помощники.
Компасное направление – Северо-запад. Стихия – Металл. Цвет – белый, золотой, серебряный. Основные формы – круг и полумесяц. Символы – любые металлические предметы, монеты, талисманы. Металл символизирует изобилие и упех в финансовых делах. Этот сектор связан с людьми, которые помогают нам в жизни: друзьями, родственниками, учителями и наставниками. Также Северо-запад имеет отношение к путешествиям и ассоциируется с хозяином дома и вообще с мужской частью семьи: мужем, сыном, братом. Фотографии тех мест где Вы хотели бы побывать помогут осуществить Вашу мечту, Правильная активизация этого сектора поможет получать помощь из самых неожиданных источников. Прозвоните эту зону металлическим колокольчиком и попросите помощи! Поставьте здесь кристалл или керамическую скульптурку и изменения непременно произойдут!

Семья.
Компасное направление – Восток. Стихия – Дерево. Цвет – зелёный.Сектор связан  с Вашей семьёй и со всеми родственниками и предками.Что бы Ваша семья процветала поставьте в восточном секторе красивое растение. Пусть оно станет Вашим “семейным  деревом”. Семейное дерево должно быть здоровым и красивым, так, как оно представляет здоровую семью и её рост. Кроме всего этот сектор подпитывает соседний сектор богатства. Сектор семьи отвечает за средства первой необходимости. Содержите его в чистоте и хорошенько освещайте. Символы и образы дерева: растения, деревянные предметы, изображения деревьев. Аквариум, фонтанчик или их изображения, зеркало, изображения рек, водопадов активизируют энергию в секторе семьи.

Дети.
Компасное направление – Запад. Стихия – Металл. Цвет – белый, золотой, серебристый. Этот сектор связан с воспроизводством – духовным и физическим. Дети, творческие проекты, артистическое самовыражение, склонность к общению – всё это возложено на западный сектор. Активизируем металлом и землёй. Можно повесить здесь детские рисунки и фотографии.
Здоровье. Центральная часть нашего дома. Стихия – Земля. Цвет – терракотовый.Центр связан с физическим здоровьем всех членов семьи. Связывает и объединяет все восемь направлений. Те аспекты, которые не вписываются в определённое направление, можно улучшить работая над центром. Большая хрустальная люстра очень хорошо активизирует центр дома и приносит удачу.

Итак мы выяснили, что в Фэншуй мелочей не бывает и каждый жизненный аспект очень важен. Нет незначимых участков в нашем доме. И только тогда, когда энергия ци будет свободно протекать по всему дому, не встречая на своём пути завалов, наша жизнь будет гармонична и насыщена прекрасными моментами

Ознакомиться с еженедельным гороскопом, а так же узнать много полезного вы можете посетив сайт для женщин - журнал о моде, красоте и здоровье.



.Продвижение и разработка сайтов запорожье.
Категория: Статьи | Просмотров: 1176 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье