Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:12
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 3 » Индийские супермодели – миф или реальность?
11:48
Индийские супермодели – миф или реальность?

Загорелые бразильянки, нежные славянки, утонченные француженки – можно ли продолжить этот список, включив в него роскошных индианок? Многочисленныные мисс мира и мисс вселенные, которые родились в Индии, свидетельствуют о том, что эта земля отнюдь не обделена настоящими красавицами, однако модные профессионалы вовсе не уверены, что индианки могут с достоинством представлять свою страну на подиуме, ведь красота – это отнюдь не единственный критерий отбора для супермоделей.

Как уверены редактора модных индийских журналов, выпускающихся в Соединенном Королевстве, их соотечественницам не хватает профессионализма. Главный редактор журнала “Asiana” Шихаб Салим утверждает: “Нам приходится использовать западных моделей, так как они прекрасно понимают что за работа их ожидают, не стесняются позировать в откровенных позах и носить провоцирующие наряды. К сожалению, индианки очень зажаты. Среди них много настоящих красавиц, но нам нужны профессиональные модели, а не красивые лица”.

Впрочем, сами индийские девушки уверены, что причина столь пренебрежительного отношения к ним лежит на поверхности: у них слишком темная кожа. Не секрет, что в течение тысячелетий в Индии одним из главных признаков красоты считалась белокожесть. Даже самая бедная невеста могла рассчитывать на выгодный брак, если она была немного светлее, чем ее многочисленные подружки. Для того, чтобы выглядеть чуточку более белой современные индианки не колеблясь прибегают к использованию очень опасных химических препаратов, способных вызвать самые страшные заболевания кожи. Увы, пока ни собственно индийские, ни западные профессионалы модной индустрии не видят никаких перспектив для индийских супермоделей.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.создание интернет магазинов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 824 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье