Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 21:59
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Как восстановить отношения после измены.
11:52
Как восстановить отношения после измены.

Совместная жизнь бывает наполнена самыми разными событиями – радостными и не очень. Такое событие как измена может быть воспспринято как шок. Иногда это происходит случайно  или вследствие стечения обстоятельств. Если это произошло с вами, но вы не хотите разрывать отношения с вашим супругом или партнером, постарайтесь воспользоваться советами, изложенными ниже.

Постарайтесь изменить свое поведение. Ваша жизнь теперь должна быть как открытая книга. К сожалению, вам придется лишиться такого удовольствия, как возможность приходить и уходить, когда вам захочется. Из-за того, что вы злоупотребили такой привилегией, придется потерпеть какое-то время, чтобы вернуть эту привилегию назад. Поэтому, если вы задерживаетесь на работе, или же у вас изменились планы, обязательно информируйте об этом вашего супруга.

Сейчас, каждый раз как вы покидаете дом, ваш супруг задается вопросом, действительно ли вы пошли туда, куда вы ему сказали. Лучший способ развеять его сомнения это регулярно выходить с ним на контакт в течение всего дня. Если на почту или в магазин вы обычно ходите одна, то в этот раз пригласите вашего супруга с собой. Покажите ему, что вам нечего скрывать. Вдобавок к этому, не прячьте свой мобильный телефон и не отключайте на нем звонок. Если муж попросит, дайте ему пароли от вашей электронной почты и ICQ. Фактически, если вам нечего скрывать, дайте ему пароли еще до того, как он об этом попросит. И даже если ваш муж никогда и не воспользуется этими паролями, сам факт того, что вы от него ничего не скрываете, будет огромным шагом на пути восстановления утраченного доверия. Несмотря на то, что это может восприниматься как вторжение в личную жизнь, вы должны понимать, что такие шаги абсолютно необходимы, если вы пытаетесь восстановить прежние отношения. Если вы не хотите развода и поставили себе цель восстановить утраченное доверие мужа, то прятать от него свой мобильный телефон будет абсолютно контрпродуктивно.

Будьте готовы ответить на все вопросы, на которые ваш муж имеет право получить ответ. Скорее всего, ваш супруг захочет узнать множество деталей о вашем романе и будет задавать вам вопросы, на которые вам не хотелось бы отвечать. Он вновь вернется к тем историям, которые вы ему рассказывали раньше, и будет спрашивать про то и про это, будет сопоставлять события и факты, пытаясь уличить вас во лжи. Просто сознайтесь. Худшее, что можно сделать в этой ситуации, это продолжить скрывать факты, боясь, что они принесут страдания вашему супругу. Не нужно посвящать его во все интимные детали произошедшего, но правду ваш супруг имеет право знать.



.Разработка сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 841 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье