Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 20:28
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 10 » Как выбрать купальник?
14:15
Как выбрать купальник?

Иногда кажется, что жизнь – это сплошное противоречие. С одной стороны, вам нравится быть свободной и нежиться на пляже в течение летнего отпуска,а, с другой стороны, существует неприятная процедура покупки купальника. Да, это может быть очень неприятным. Нет, вам не нужно делать косметические операции, чтобы чудесно выглядеть. И неважно, что именно вас беспокоит: объем груди, бедер или талии, поверьте, можно купить купальник, в котором вы будете выглядеть и чувствовать себя потрясающе.

Здесь есть два ключевых момента: модель и материал. Что касается модели, покупайте купальник, который будет привлекать внимание к тем частям тела, которыми вы гордитесь, и прятать то, чего вы стесняетесь. Правильно выбранный материал может усилить эффект от модели, например, если вы хотите скрыть животик или зрительно уменьшить объем бедер.

• Если у вас широкая талия. Исследования показывают, что большинство женщин недовольны линией талии. Чтобы зрительно сузить талию и подчеркнуть стройность фигуры, выбирайте купальник, присборенный с одной стороны, со складками поперек живота - это скроет излишнюю выпуклость, или боковыми вставками из другой ткани – это отвлекает внимание от середины вашего тела и  боков. Сочетание правильной, плотно прилегающей ткани и сборок сделает талию тоньше и скроет лишнее.

• Если у вас маленькая грудь. Второй вопрос, беспокоящий женщину при покупке купальника – линия груди. Любой купальник, который обеспечивает поддержку в области груди, зрительно ее увеличивает. Чтобы сильнее подчеркнуть линию груди, ищите модели, привлекающие внимание к груди, например, с плотными поролоновыми подкладками в бюстгальтере. Смелый геометрический рисунок на топе от купальника-бикини, или горизонтальные полоски, идущие через весь топ, также притянут взгляды к вашей груди. Чтобы приподнять линию посередине груди, ищите купальник с вырезом в форме буквы V.

• Если у вас большая грудь. Множество деталей могут задержать внимание над или под линией груди, чтобы зрительно сузить ее. Например, купальник, имеющий горизонтальные полоски над или под самой объемной линией груди, - внимание переключается с груди на полоски. Однотонный, светлый купальник из ткани с шероховатой фактурой или купальник, украшенный сборками, также может отвлечь внимание от груди. Высоко расположенная горловина и квадратный вырез спрячет линию посередине груди. И самое важное – купальник должен хорошо поддерживать грудь, чтобы она не отвисала.

 Если у вас широкие бедра. Всем известно, что черный цвет стройнит, а темная отделка в нижней части купальника поможет зрительно уменьшить бедра и ягодицы. Наилучших результатов вы добьетесь, если выберете купальник с ярким верхом. Сочетание светлого верха, и низа потемнее привлекает взгляд к верхней части тела, а это создает впечатление стройной талии. При покупке убедитесь, что купальник хорошо закрывает ягодицы (а не впивается в них). И последнее. Если вы хотите уменьшить бедра, избегайте купальников с отделкой на линии бедер.

• Если вы маленького роста. Короткое тело может зрительно удлинить ноги, но это также означает, что купальник зачастую комкается или провисает, как только намокнет. Если это ваш случай, попробуйте размер поменьше, или купальник из двух элементов. Вы можете зрительно удлинить тело, надев купальник с вертикальными полосками по бокам.

• Если вы высокого роста. Если вы постоянно одергиваете обычные купальники, потому что они слишком коротки, попробуйте модели марок, предлагающих купальники для высокого роста, они имеют дополнительную длину в середине. Сделать тело «покороче» вам помогут горизонтальные полоски, идущие через живот.

• Если у вас недлинные ноги. Хотя высокие вырезы в нижней части купальника зрительно удлиняют ноги, нужно обдумать, насколько сильно вы хотите открыть бедра. Если вы стесняетесь своих бедер, покупайте купальник со средними вырезами в нижней части. Это удлинит ноги, но не сильно откроет бедра. Можно к купальнику купить юбку или парео (платок). Если вы покупаете парео, выбирайте соответствующую расцветку.

• Если вы хотите избежать излишних выпуклостей. С этой проблемой сталкиваются многие женщины – тянущаяся ткань купальника, облегая фигуру, может подчеркнуть не только достоинства, но и недостатки. Одна из последних инноваций на рынке – ткань, которая помогает предотвратить излишние выпуклости. Ткань называется Миратекс, купальник из этой ткани содержит в 3 раза больше лайкры, чем обычный.

• Неважно, какую форму и размер имеет ваше тело, попробуйте купальник танкини. Этот купальник состоит из плавок и топа в виде майки или лифа, доходящего до талии. Купальники такого типа не только стильно выглядят и удобны в носке, они универсальны, ведь они могут подчеркнуть любое достоинство вашей фигуры.


Валерия Беленькая
presswoman@bk.ru



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 626 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье