Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 11:04
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Апрель » 2 » Люкс, стиль и наслаждение...
17:58
Люкс, стиль и наслаждение...

Ощутить атмосферу истинно французской роскоши, перенестись на популярные среди всех модников и влюбленных мира Champs-Elysées, смогли гости Ф Французского вечера «Luxe, style et volupté…» («Люкс, стиль и наслаждение...»), ставшего одним из центральных событий на выставке Millionaire Fair. Ювелирный шик и гламурная роскошь дефиле «Luxe, style et volupté...» - это настоящая атмосфера парижских центральных улиц моды и бутиков haute-couture, воссозданная лучшими французскими брендами. 

Шоу дефиле «Luxe, style et volupté…» началось с представления плеяды знаменитых французских ювелирных марок, эксклюзивно представленными в России в сети бутиков LeCadeau. Законодатели моды, короли подиумов: Christian Lacroix, Kenzo, Ted Lapidus, Feraud, Guy Laroche, Cacharel, Misaki, Thierry Mugler - появились на московском подиуме со своими новыми ювелирными коллекциями. Только в этот вечер творения великих французских маэстро от восьми ювелирных домов были продемонстрированы вместе российской публике.

Гранд дефиле стало не только ярким знакомством с новыми коллекциями уже известных в России ювелирных брендов, но и красочной премьерой французских марок с мировым именем.  Громкие марки, покорившие весь мир: Feraud, Guy Laroche, Cacharel впервые предстали перед столичной публикой. Уникальное собрание ювелирных брендов знаменует появление новой концепции «LeCadeau Jewellery» - бутиков, представляющих неповторимое богатство украшений разных стилей и дизайнерских решений, форм и материалов.

Изделия лучших ювелирных марок, предоставленных бутиками LeCadeau, дополняли роскошные меха от дома моды Julia Helen, Екатерины Лихачевой и новые коллекция белья Дикой Орхидеи. Каждый показ превращался в настоящее шоу. Так модель, облаченную в роскошные украшение от Cacharel и платье от Екатерины Лихачевой, вынесли на подиум прямо на большом диване.

Ярким зрелищем обернулся  показ новой часовой коллекции Korloff. Он был оформлен в авангардной манере – модели в черных костюмах с завязанными глазами исполняли ритмичный танец, демонстрируя лучшие модели часов.  Как смелый контраст на их фоне танцевала балерина, на руках которой красовались сразу шесть часов Korloff, усыпанные бриллиантами. Одни из них ювелирный дом Korloff преподнес в подарок Бетине фон Шлиппе, президенту выставки Millionaire Fair.

Центральным событием вечера стало уникальное дефиле ювелирных изделий Korloff и свадебных и вечерних нарядов дизайнерского дома Zelia. Специально для столь знаменательного события в стоилицу на один вечер прилетел Оливье Пайласер, сын основателя ювелирного Дома и директор восточно-европейского представительства Korloff, а также Бассам Азакир, вице президент компании Korloff.  Для дефиле «Luxe, style et volupté…» Москву посетила мадам Зелия Ле Дуайен, кутюрье и основательница Дома моды ZELIA. Настоящим сюрпризом для всех любителей драгоценностей стали привезенные специально для московского дефиле пять новых коллекций, в том числе и сенсация знаменитой часовой и ювелирной выставки Baselworld 2005 – Lady Korloff. Модели в шикарных французских туалетах Zelia и в искрящихся драгоценностях от Korloff – это настоящий гимн женской красоте, которая должна иметь достойное оформление с незабываемым истинно французским шиком.

В рамках французского вечера «Luxe, style et volupté...» прошла торжественная церемония награждения победителей суперфинала «Кубка Korloff CUP 2005». Не имеющие аналогов в мире, ежегодные гонки, организованные ювелирным домом Korloff и сетью бутиков LeCadeau, собирали в Москве самые дорогие и быстрые машины в борьбе на сверхскоростях за престижный кубок Korloff CUP. Пилотами традиционно выступали сами владельцы суперкаров, стоимость некоторых автомобилей порой превышала миллиона евро! С июля по сентябрь владельцы супер автомобилей показывали мастерство вождения на гоночных трассах Москвы. Победители Korloff Cup получили роскошный презент - эксклюзивные модели из новой часовой коллекции Korloff.

Гости вечера смогли насладиться всеми составляющими Франции haute-couture.  Атмосферу страны мод дополняли лучшие лакомства французских гурманов от гастрономического бутика Fauchon и роскошные шампанские вина дома RUINART, официального поставщика многих королевских дворов Европы.

Подробная информация о представленных коллекциях:

Feraud -  непревзойденный гений  в мире моды. Ювелирная коллекция Feraud - сочетание классики и современности, смелости и индивидуальности. Луи Феро, основатель Дома, уроженец Лазурного берега, всегда любил яркие краски, и использовал их в своих коллекциях. Все творчество модельера пронизано солнечным светом, его изделия словно усиливают сияние женской красоты. Ювелирная линия Feraud представляет креативные изделия, изделия с характером, в которых органично сочетаются творчество и мастерство обработки. Стиль Feraud уникален  и пронизан атмосферой французской Ривьеры, в нем чувствуется влияние высокой моды. Не случайно именно солнце олицетворяет основную идею его марки и его девиз: «Feraud любит женщин» - это история любви, которая длится вечно.

Guy Laroche - знаменитый дом моды Парижа, основанный в 1957 году. Первая ювелирная коллекция увидела свет через 44 года, в 2001 году.  Во всем, что касается одежды, аксессуаров, ювелирных украшений и ароматов, мир Guy Laroche отдает предпочтение традиционным французским ценностям: элегантности, соблазнительности, оригинальности, креативности  и изысканности. Ювелирная коллекция Guy Laroche - это роскошь классики и современный гламур. В 2004 году в Guy Laroche пришел новый дизайнер Herve L. Leroux. Он всегда делал роскошную и беззастенчиво дорогую одежду, его всегда любили голливудские звезды и модники всего мира. Основные линии его новой коллекции – «Attachement», «Enlacement» и «Glam». И если линии  «Attachement» и «Enlacement» - это символический образ привязанности к другому человеку, уз, связывающих двух людей, то «Glam» - новый взгляд на классическую пряжку, воплощенный в 18-каратном золоте, натуральных драгоценных, полудрагоценных камнях и бриллиантах.

Cacharel – романтизм, женственность и оригинальность – сегодня получило новое осмысление, результатом которого стал совершенно новый вид изделий, в котором смешались задор, свежесть и разнообразие цветов. В 2000 г. главными дизайнерами Cacharel стали супруги Clements Ribeiro. Для Cacharel жизнь всегда прекрасна. Красочные и романтичные коллекции оставляют впечатления оптимизма и невинного безумия.            Ювелирная коллекция Cacharel изготовлена из 18-каратного золота и украшена натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями, бриллиантами и муранским стеклом. Изделия очаровывают идеальной обработкой полудрагоценных камней, а также эффектным объемом и игрой света на золотых лепестках и камнях, сразу притягивающими взгляд.

Misaki – французский бренд, являющийся мировым лидером на рынке ювелирных украшений из жемчуга. Лучшие европейские дизайнеры, черпая вдохновение из самого сердца  стиля и роскоши, Monte Carlo, вместе с опытными японскими мастерами создали уникальную коллекцию украшений, обладающих особой эмоциональностью,  элегантностью. Использование уникальной патентованной технологии «Super High Lustre» позволяет Misaki создавать культивированный жемчуг, превосходящий блеском природные жемчужины.

Kenzo – творения бренда удивительно гармонично сочетают в себе восточные и западные мотивы. Украшения и модные аксессуары – настоящий фейерверк цветов и материалов. Украшения Kenzo неповторимы органично использующий фольклорные линии в своих коллекциях, сделал их доступными для многих людей по всему миру, дал возможность носить их каждый день. Серебро 925 пробы, красный агат, загадочный лунный камень, китайский жемчуг, мерцающий лабрадорит и мягкая кожа... Kenzo – использует только серебро в своих ювелирных изделиях. В Японии на родине отца основателя Kenzo - Такады Кензо, серебро так же в большем почете. Большинство коллекций Kenzo изготавливается в соответствии с древнейшими японскими традициями изготовления серебряных ювелирных украшений. Не так давно в доме Kenzo появился новый дизайнер – итальянец Антонио Маррас. С его появлением, в дизайне ювелирных коллекций чудесным образом переплелись японская сдержанность и великолепный итальянский дизайн.

Christian Lacroix - один из лучших французских модельеров, который на протяжении последних 18 лет остается одним из самых уважаемых французских кутюрье. Ювелирные изделия Christian Lacroix являются воплощением пышного латиноамериканского барокко. Благодаря расширяющимся знаниям и опыту компании в производстве ювелирных изделий, было принято решение уделить повышенное внимание серебру – недооцененному, но истинному драгоценному металлу. Золото дизайнеры  Christian Lacroix так же не обходят стороной. В 2005 году увидела свет золотая коллекция. В изделиях Christian Lacroix мастера используют оригинальные и необычные полудрагоценные камни, например с дымчатыми вкраплениями. Коллекции включают как изделия современного стиля, так и стиля, воспетого испанскими художниками XVII столетия и обладающие чувственными органическими формами, взятые из мира природы.

Thierry Mugler  знаменит не только модной одеждой и поразительно красивыми ароматами духов, но и великолепными ювелирными украшениями. Коллекция ювелирных изделий от алхимика мира моды Thierry Mugler, дерзкого мечтателя, выбравшего звездную вселенную в качестве своего символа, - это кольца, браслеты, подвески, колье из сияющего серебра, декорированные вставками из драгоценных и полудрагоценных камней: небесно-голубых топазов и солнечно-желтых аметистов, перидотов, гранатов, аквамаринов, горного хрусталя и золотистого кварца.



.создание интернет магазинов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 862 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье