Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 17:25
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 16 » Мода в полоску
00:50
Мода в полоску

Лето-2005: Мода в полоску

Не можете выбрать, что одеть? Сегодняшняя мода дает простор для фантазии – все цвета радуги в пололосках - есть из чего выбрать. Полосатые одежда и аксессуары – это верный способ воспрянуть духом. Долой темное и тусклое, что составляет большую часть нашего гардероба. Если в полосатом костюме вы чувствуете себя клоуном, дополните полоски однотонным элементом - например, белого цвета или хаки – подойдет практически любой цвет, который вам нравится.

Итак, что модно в этом сезоне?

Туфли

Вот они – узконосые красавцы. Полосатые туфли добавят стиля самому обычному наряду. Представьте себя в белых бриджах, сексуальном топе цвета солнца и в потрясающих полосатых туфлях. Яркие, полосатые туфли без задников от Moda Spana смогут поднять ваше настроение и днем, и вечером.

Сумки

В этом сезоне модно смотрится сумка с ярким цветком, особенно она будет хороша с тем новым платьем без рукавов, которое вам так давно хочется надеть. Для полного эффекта к полосатой сумке с деревянными ручками наденьте бусы и браслет, которые также актуальны в этом сезоне.

Топы

Зачем ограничивать себя в аксессуарах? Полосатый топ выглядит легко и сексуально с укороченными джинсами и туфлями на каблуках. Кроме того, этот топ придаст пикантности вашему рабочему наряду – наденьте его с брюками под пиджак. Ваши коллеги женского пола позеленеют (посинеют, порозовеют и пожелтеют) от зависти, когда в офисе появитесь вы, яркая и веселая.

Платья

Нет ничего сексуальнее, чем полосатое платье. Наденьте к нему легкие тканевые туфли и аксессуары цвета металла. Будем надеяться, вы столкнетесь со своим «бывшим», и тогда он будет умолять вас вернуться к нему. Увидев вас в таком наряде, мужчины перестанут дышать.

Купальники

Всем станет еще жарче, когда вы медленно продефилируете по пляжу в ярком полосатом купальнике, соломенной шляпке и солнечных очкам в стиле ретро. Этот купальник от Akua Blu с завязками по бокам подчеркнет все ваши достоинства.

Валерия Беленькая
presswoman@bk.ru



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 697 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье