Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:35
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Модели зимней одежды 2010-2011.
14:22
Модели зимней одежды 2010-2011.

Что носить зимой? Конечно тёплую и удобную одежду. Но кроме этих качеств одежда должна быть красивой и модной. Что же модно этой зимой? Какие модели прпредлагают нам дизайнеры? Посмотрим…

Ткани. Основное направление – смешение текстур различных материалов: классического кашемира и атласа, бархата и вельвета с новейшими  -  латексом, пластиком, металлом и натуральным и искусственным шёлком, кожей и её разнообразными заменителями. В особом ряду представлен дорогой и изысканный жаккард. Дополняются все эти ткани перьями, кружевами, стразами, мехом… Для верхней одежды по-прежнему актуальны рыхлые мягкие текстуры шерсти и кашемира. Мех – стриженая, щипаная норка, мех ондатры, лисы, стриженный бобёр и каракуль всевозможных расцветок.

Цвета и рисунки. По-прежнему популярны цвета классические – черный, оттенки серого и коричневого цветов. Разбавляют эту палитру  яркие цвета: красный, розовый, цвет фуксии. много различных оттенков золота на фоне синего бирюзового и фиолетового цветов. Вновь популярна клетка – крупная  – от бело-чёрной до сочетания ярких цветов. Принты не выходят из  моды – в этом сезоне сочетание сложных, благородных оттенков. Особое предпочтение отдаётся в этом сезоне жаккардовому узору, которой получается путем сложного переплетения нитей различных цветов и текстур. Очень популярно этой зимой шитьё, которым украшается всё – платья, юбки, брюки а так же верхняя одежда.

Платья. Вечерние платья в своём преимуществе длинные, до пола, многослойные, струящиеся. Приветствуется ассиметрия в крое. Очень роскошные. Короткие вечерние платья представлены на подиуме в качестве исключения. Платья без рукавов уместно дополнить длинными перчатками, которые снова очень популярны. Длина повседневных платьев зависит от кроя: широкие ниже колена, узкие – длина от колена и выше.

Костюм. Если это брючный костюм, то мужской силуэт  предпочтителен. Лаконичный строгий крой и приглушённые цвета. Брюки длинные широкие. Популярны и более женственные костюмы с пиджаками с запахом. Костюм с юбкой напоминает школьную форму с отложным воротничком и рукавами фонариками. Разбавляется ярким аксессуаром.

Юбки. Фасоны разнообразные на ваш выбор:от маленькой мини до длинных широких, покроя “годэ”, причём чем шире, расклешённее “годэ”, тем лучше. Юбки-тюльпаны, юбки-солнце, юбки- карандаши, юбки-колокол – выбирай любую! Сложный крой, лёгкость, уют.

Блузы и рубашки. Лаконичные в своём преобладании формы дополняются бантом или меховой отделкой, немного стразов для вечернего варианта, Блестящие ткани – атлас и шёлк. Рубашки мужского силуэта.

Пальто. Из мягких, рыхлых тканей, кашемира классического силуэта, длина варьируется от макси до мини, впрочем как и ширина, отделка мехом  элегантно и лаконично.

$IMAGE21$ $IMAGE22$

Пуховики. Длинные и короткие, приталенные и прямые. Сложные “фантастические” формы, всевозможная стёжка.

$IMAGE23$ $IMAGE24$ $IMAGE25$

Шубы. Классические шубы всегда в моде. Шикарные длинные шубы и более короткие, прямого силуэта и приталенные как всегда актуальны холодной зимой. Популярен микс кожи и меха, а так же сочетание мехов с разным по длине ворсом.

$IMAGE26$ $IMAGE27$ $IMAGE28$

Дублёнки как всегда очень популярны и практичны. Приталенные и прямые, длинные и короткие дублёнки представлены на подиуме в различном исполнении. Это и сочетание разных по фактуре и цвету материалов, отделанные мехом и шитьём.

$IMAGE29$ $IMAGE30$ $IMAGE31$

$IMAGE32$ $IMAGE33$ $IMAGE34$



.создание сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 1038 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье