Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 06:30
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 19 » Модная осень
12:44
Модная осень

Начало XXI века преподнесло ряд весьма приятных сюрпризов для поклонников высокого искусства иголки и нитки. Отныне одеваться модно вовсе не означачает одеваться одинаково. Профессионалам модного бизнеса гораздо проще рассказать вам что не нужно носить в этом сезоне, нежели рассказывать о всех сюрпризах и диковинках, которые приготовили для вас дизайнеры. Именно поэтому подбирая модный гардероб для следующего сезона, вы можете больше не оглядываться с опаской на глянцевые журналы, с ужасом узнавая, что вам просто необходимо приобрести суперкороткую кожаную юбку, которую вы не можете представить на себе даже в самом страшном кошмаре.

Что же ожидает модников и модниц в следующем осенне-зимнем сезоне? Ответ на этот вопрос заключается лишь в одном слове, которое вмещает в себя все многообразие модных стилей и направлений: «роскошь». Ушли в прошлое те времена, когда женщина в роскошной шубе воспринималась как убийца невинного животного: европейские и американские красавицы вновь хотят ощутить на своих плечах тяжесть настоящего меха, почувствовать как ласково обнимают тело атлас и парча, втайне от окружающих погладить золотую и серебряную вышивку на вечернем платье.

Элегантный женственный силуэт, облегающий прекрасную женскую фигуру, изысканность и простота, гламур и стремление к роскоши, отсутствие вызывающих цветовых сочетаний, которые заменил классический черный цвет, возвращение в моду стиля «милитари» и «богемного» образа, огромное количество всевозможных аксессуаров, начиная от прочно забытых в середине прошлого века шляпок и заканчивая изысканными браслетами – осень этого года принесет настоящим модницам истинное наслаждение.

Свое влияние на женскую моду оказали и французские показы от кутюр, которые подарили нам короткие платья для коктейлей, приподнятую талию в стиле «ампир», черное, белое и даже золотое кружево, изящные вечерние туалеты длиной чуть ниже колен и пышные юбки.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.создание интернет магазинов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 634 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье