Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
17.04.2024, 01:02
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 10 » Модное лето
14:14
Модное лето

В наступающем сезоне приветствуются яркие тона, обилие цветов на тканях и откровенная женственность в фасонах.

1. П Платья и сарафаны. Оптимальная длина - до колен. От мини лучше отказаться. Цвета - легкие пастельные. Модны ткани в нежный цветочек. Непременные детали изысканных моделей - тонкие бретели-спагетти, широкие вырезы по линии плеч, нежные рукава-фонарики, летящие плиссированные, многослойные и многоярусные юбки. Актуальны вставки из плетеных кружев по низу юбки, линии талии и по бокам. Приветствуются легкие оборки и рюши.

2. Юбки этим летом просто обязаны быть объемными. Они могут быть многоярусными и двойными, именуемыми в народе "из-под пятницы суббота". Последний вариант выглядит так: наверх надевается юбка яркого цвета или щедро усыпанная цветами, а под нее - однотонная, лучше всего белая, модель, отделанная по низу кружевами или сеткой. Актуальны юбки с застроченными складками на бедрах и юбки "солнце-клеш" ярких, радостных цветов, отделанные по низу плетеным кружевом или короткой бахромой в тон. Поскольку последняя модель зрительно увеличивает бедра, рекомендуется чуть ниже талии повязывать на юбку тонкий шарф или пояс.

3. Брюки. Актуальны модели чуть ниже колена, открывающие щиколотки. Пополните свой гардероб узкими в бедрах, прямыми джинсами-капри или удлиненными почти до колен прямыми шортами, обязательно светлых тонов. Не хотите открывать голень - обзаведитесь небрежно-элегантными брюками-палаццо.

4. Топы и туники в стиле этно. Облегающие топы на тонких бретельках подчеркнут все достоинства стройной фигуры. А модели с рукавами фонариками в стиле ампир, завязывающиеся под грудью, напротив, помогут скрыть лишние сантиметры на талии. Туника в этническом стиле может служить как мини-платьем, так и отличным дополнением к джинсам-капри. Она должна быть однотонной, а ее ворот и низ рукавов отделаны вышивкой, бусинами, бисером и цветной бахромой.

5. Рубашка-тренч. Весенние плотные плащи-тренчи заметно укоротились и превратились в рубашки из более легких и светлых, чем весной, тканей.

6. Купальники и парео. В этом сезоне актуальны крайности. Купальники либо подчеркнуто сексуальны, либо невинно романтичны. Модели украшаются соблазнительными тесемками и шнуровкой. В моде - ткани, усыпанные крупными экзотическими или мелкими цветами.

7. Платки и шляпы. Хит сезона - изящные шляпки из льна а-ля Дик Трейси с маленькими полями, однотонные и в цветочек. Не забывайте и про шифоновые платки. Ими повязывают голову на манер пролетарской косынки - узлом сзади. Модно такими платками украшать запястья, повязывать их на бедра поверх юбок, платьев, джинсов и даже... офисных брюк.

8. Туфли и босоножки. Цветы проросли и на них. Актуальны босоножки, сабо и легкие туфли на высокой танкетке. Желательно плетеной. Приветствуются нежные ленты и различные инкрустации. Тем, кто предпочитает низкий каблук, понравятся туфли-балетки с круглым носом, черные или в пастельных тонах. Не желают выходить из моды мокасины. Особенно модная форма носка - чуть зауженная трапеция.

9. Пояс. Девиз этого сезона - три в одном. А именно: пояс, он же колье, он же браслет. Изящная пряжка-розетка, как правило, украшена стразами, бусами и цветами. Сам пояс состоит из нескольких лент. Чем ярче расцветка, тем лучше.

10. Сумки. Большие сумки актуальны, но приобрели летние оттенки: пастельные, небеленого льна. Хороши модели, украшенные цветными вставками, и сумки, сплетенные из соломки.

По материалам "CN-Столичка"



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 609 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье