Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 12:40
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Модные аксессуары: Не хочешь быть толстой?
21:10
Модные аксессуары: Не хочешь быть толстой?

Признаете вы сей печальный факт или нет, но в вашем гардеробе, впрочем, как и в шкафах ваших соседок всегда найдется парочка вещичек, помогающих н немного скорректировать фигуру. Впрочем, если речь идет об осеннем гардеробе, то здесь ситуация выглядит довольно парадоксальной – на один “корректирующий” костюм, приходится парочка-другая костюмов, которые наоборот, зрительно увеличивают ваши объемы. Впрочем, любая модница прекрасно знает, что толстый свитер не стоит одевать с широкой юбкой, а пиджак из плотной ткани будет лучше смотреться с приталенными брюками.

Однако при этом почти все забывают, что за  “объемы” отвечают не только вещи, которые вы носите на себе, но и те, что вы носите с собой. Разумеется, речь идет о сумочках. Подавляющее большинство женщин выбирают аксессуары что называется “по велению сердца” или же исходя из жесткой необходимости иметь под рукой что-то весьма вместительное. В результате дама весьма солидных размеров может гордо дефилировать, имея в руках крохотную сумочку-кошелек от Louis  Vuitton, а изящная маленькая красавица сгибаться от тяжести тяжеленного рюкзака.

Какие же правила необходимо соблюдать, чтобы не выглядеть смешно?

- полным дамам - не носить маленькие сумочки, одновременно отказавшись и от тяжелых больших сумок, которые могут увеличить ваши размеры.
- всегда помнить, что ремень сумки, перекинутый через ваше тело, делает вас достаточно объемной (забудьте об этом совете, если вы живете в крупном метрополисе – в конце концов, безопасность ваших вещей стоит небольших искажений в силуэте)
- всегда ищите баланс с пропорциями вашего тела.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.web-студия в запорожье.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 664 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье