Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 04:42
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Мужская мода – посоветуй, что ему надеть
21:10
Мужская мода – посоветуй, что ему надеть

Как мужская, так и женская мода построены на противоречиях и недомолвках. Вы покупаете остро модную вещицу, которую вам посоветовал знакомый стилилист, а через месяц оказывается, что этот элегантный костюм уже не отвечает последним тенденциям мировой модной индустрии и его смело можно откладывать в самый дальний угол. Впрочем, в этом вопросе мужчинам повезло немного больше чем представительницам “слабого пола”. Как правило, их гардероб нуждается лишь в минимальных корректировках: добавив несколько новых аксессуаров или же купив один-два свитера, можно смело смотреть в будущее, не опасаясь показаться смешным.

Не стал исключением и наступивший модный сезон осени-зимы 2004/2005 годов, в котором модные дизайнеры отдают явное предпочтение расслабленному шику. А это означает, что мужчины больше не скованы строгим дресс-кодов, имея возможность комбинировать самые различные предметы своего туалета: строгие пиджаки и простые джинсы, спортивные футболки и элегантные костюмы, легкий хлопок и тяжелые роскошные материалы. Впрочем, на рабочем месте мужчинам по-прежнему требуется классический костюм-тройка, который, в соответствии с новыми модными правилами вполне можно немного оживить с помощью неожиданных аксессуаров, или же рубашки с яркими узорами.

Наконец-то мужчины могут вздохнуть свободно – модельеры покончили с классическими цветовыми сочетаниями черного, серого, зеленовато-коричневого и белого. Яркие тона, цветочные узоры, живые, веселые оттенки – вот что отныне предлагают властители модных дум. Достаточно большое внимание уделяется и мужским аксессуарам, главными из которых являются всевозможные сумки, туфли ярких расцветок и ювелирные украшения, которые отныне не ограничиваются лишь привычными часами.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.Разработка и создание сайтов запорожье.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 609 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье