Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 17:48
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 28 » Мужская парфюмерия - что подарить любимому мужчине
11:51
Мужская парфюмерия - что подарить любимому мужчине

Еще не так давно бытовало мнение, что парфюмерия играет небольшую роль в жизни мужчины, что настоящему мужчине совсем необязательно пользоваться д духами. Но в последнее время ситуация изменилась. Сегодня мужчины более внимательны к своему внешнему виду, им не безразлично то, какое впечатление они производят на окружающих. У них уже нет прежнего стереотипа восприятия парфюмерии – как чего-то бесполезного и немужественного. И многие молодые люди с удовольствием пользуются хорошими духами. К тому же большинство современных женщин отдают предпочтение тем мужчинам, от которых приятно пахнет. Нередко именно женщины дарят своим спутникам жизни хороший одеколон или духи.
На прилавках парфюмерных магазинов духи для мужчин представлены сегодня почти в столь же богатом ассортименте, что и женские. Поэтому выбор подарка для любимого мужчины становится не таким уж простым делом. Мир мужских ароматов определяется авторскими именами их разработчиков и дизайнеров, именами, которые гарантируют хороший стиль и безупречный вкус. Ведь именно этого ждет современный элегантный мужчина от подаренных ему духов. Кроме того, дорогие мужские духи крайне редко искажаются в соприкосновении с кожей, и лишь в исключительных случаях дают разный аромат на коже разных мужчин. Поэтому высококачественные духи  подходят практически любому мужчине.
Каким же должен быть мужской аромат, чтобы он понравился не только мужчине, но и женщине, которая подарит его своему любимому? В мужских ароматах, в отличие от женских, цветочные ноты играют подчиненную роль. Традиционные "мужские" запахи - амбра, мускус, лаванда, лимон, сандаловое дерево, острые пикантные ароматы трав, например, бальзамовых. Согласно потребительским опросам, в мужских духах особенно ценятся интенсивность и стойкость, к тому же они должны быть одновременно мужественными и чувственными.
В этом году большим спросом среди мужчин пользовалась новинка от дизайнера Масаки Матсушимы - мужской аромат «Mat; very male». Этот новый мужской аромат предназначен для настоящего мужчины - сильного, уравновешенного и чувственного, который всегда и везде добивается успеха, как в своей карьере, так и в отношениях с женщинами. Его непринужденность, шарм и абсолютная уверенность в себе берут начало во внутренней свободе. Его образ продуман до мелочей, а потому безупречен, из чего и рождается сегодня новый мужской стиль.
Мужественность - это то, что изначально вдохновило дизайнера, верящего, что нежность и мужественность могут сосуществовать, на создание «Mat; very male». Нежная сущность аромата начинается с мягких, живительных нот мяты и листьев пачули. Они сбалансированы более мужественными нотами кожи и кедра. Все эти ноты переплетаются вокруг основной ноты сандалового дерева, придавая духам глубокий и теплый восточный аромат, подчеркивая его и доказывая, что чувственность является неотъемлемым компонентом мужественности. Дизайн флакона сдержан и лаконичен, как и подобает духам настоящего мужчины.
Эти духи подходят как для повседневного применения, например, для деловых встреч, так и в качестве вечерних, предназначенных для особых случаев. Он обладает свежим и пряным букетом с едва уловимым оттенком кожи, и в качестве подарка очень понравится сильным, уверенным в себе мужчинам, которым не чуждо стремление к шику и элегантности.

Марина Аль-Рабаки

Этот и многие другие ароматы на любой вкус для мужчин и женщин Вы можете найти и заказать на Парфюмплюс.ру



.Разработка сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 598 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье