Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 20:03
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Новинки парфюмерии - цветочная магия
21:10
Новинки парфюмерии - цветочная магия

Самый традиционный подарок для женщины - это, конечно, духи. Сегодня нет недостатка в разнообразных ароматах на любой вкус. Главное – не потеряться в их изобилии. Ни для кого не секререт, что лучший подарок женщине – это высококачественные дорогие духи. Лучше, если они будут от известного дизайнера. Например, в Европе и США все большим покупательским спросом пользуются духи от молодого, но многообещающего и уже широко известного дизайнера Франка Оливье.

В высококачественных духах различают три основные "ноты". Первую "ноту" - свежий, легкий аромат зелени, луговых цветов, фруктов - вы ощутите сразу, как только откроете флакон, но этот запах так же быстро и улетучится, уже через несколько минут. "Сердце" духов, их "центральную ноту", то есть неповторимое сочетание душистых веществ, их составляющих, можно почувствовать по-настоящему, если вдыхать этот аромат в течение четырех часов. А полноту ощущений, завершающий "мазок" картине придает "хвост" (добавка особых веществ - альдегидов в качестве основы). Это вещества, фиксирующие запах. "Хвост" запахов у дорогих духов может чувствоваться очень долго - несколько дней и даже недель.

Но большинство ароматов создается в расчете на зрелых, уже состоявшихся женщин. И выбор духов, которые можно было бы подарить молодой девушке, довольно труден, ведь духи для молодой девушки и зрелой женщины должны во многом отличаться. В отличие от зрелых женщин, молодым девушкам не подходят слишком «тяжелые» восточные, сладкие или пряные ароматы. Как правило, такие духи отличаются и по цвету: чем темнее цвет духов, тем сильнее и «тяжелее» их аромат. Для молодых девушек эксперты традиционно советуют покупать духи с легкими фруктовыми или цитрусовыми запахами, ароматом хвойного леса или луговых трав. Но самые традиционные и любимые – это, конечно, духи с цветочным ароматом.  Например, такие, какие выпустил дизайнер Франк Оливье в ознаменовании своего тридцатилетнего юбилея. Эти уникальные духи называются «Very» и предназначены они как для молодых, энергичных и современных девушек, у которых еще все впереди, так и для тех женщин, кто чувствует себя молодыми душой, независимо от их возраста. Их стоит почаще дарить самой себе просто так, безо всякого повода, чтобы почувствовать себя настоящей женщиной. Франк Оливье создал этот неповторимый чувственный аромат с одной лишь целью – подчеркнуть красоту, свежесть  и неувядающую молодость женщины.

Духи «Very» от Франка Оливье - это удивительно гармоничный букет благоухающих цветов, роскошный, но в то же время чрезвычайно легкий. Аромат этих духов рождается из самого сердца цветов. Цветочная магия очаровывает, восхищает и соблазняет. Начальная нота: бергамот, альдегиды. Нота «сердца»: жасмин, роза, иланг-иланг, тубероза, ландыш, фиалка. Конечная нота: мускус, амбра, сандал. Подчините себе эту непостоянную, но такую желанную цветочную магию – и весь мир упадет к Вашим ногам!

Марина Аль-Рабаки

Этот и многие другие ароматы на любой вкус для мужчин и женщин Вы можете найти и заказать на Парфюмплюс.ру



.web-студия в запорожье.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 837 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье