Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:52
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Одежда для пляжа
14:22
Одежда для пляжа

Модные кафтаны – инструкция по применению

Прошли те времена, когда главным достоинством женщины считался красивый загар. В с связи с резко возросшим количеством кожных заболеваний, полученных любительницами погреться на солнышке, многие представительницы прекрасного пола всерьез задумались над возможностью хоть как-то защитить себя от палящего солнца. И здесь на помощь модницам пришел… старинный русский кафтан, ставший настоящим событием на модных подиумах всего мира.

Разумеется, он больше не напоминает ту незамысловатую одежду, в которой когда-то щеголяли наши предки, превратившись в весьма изысканный предмет женского гардероба, который будет великолепно смотреться на пляжах Сен-Тропе и Лазурного берега Франции. Отныне в пляжный комплект поклонницы высокого искусства иголки и нитки всенепременно входят не только купальник/бикини, пляжные шлепанцы и солнцезащитные очки, но и изысканные кафтаны, способные защитить ее нежную кожу лучше любого крема.

Специалисты особенно рекомендуют этот предмет туалета деловым женщинам, которые решили выбраться на пару дней поближе к морю. И они совершенно правы – только представьте бледную американскую или европейскую красавицу, привыкшую к полутьме офиса, которая попала «с корабля на бал». Не стоит жертвовать своим здоровьем, пытаясь за два дня наверстать упущенное за год.

Женственный, прозрачный, укутывающий женскую фигуру, но при этом свободный кафтан станет для модниц настоящим спасением. Вы можете носить его вместе с бикини, что лишь подчеркнет вашу сексуальность, или же используйте его, дабы произвести неизгладимое впечатление на светском вечере (особенно хорош кафтан вместе с элегантными вышитыми джинсами). Но при этом не забывайте, что современные варианты кафтанов слишком прозрачны, дабы носить их без нижнего белья. Сдержанность – вот главный лозунг наступающего сезона.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.создание интернет магазинов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 641 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье