Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 15:43
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 19 » Осенний гардероб в стиле секси
12:44
Осенний гардероб в стиле секси

Если бы незнакомец увидел ваш гардероб, что бы он сказал? Кто из вас осмеливается примерить в магазине сексуальную одежду? При этом не обязательноно постоянно носить красное нижнее белье и бархатное соблазнительное мини. Вопрос в другом – есть ли у вас приятные вещи, которые можно надеть, если вам захочется быть сексуальной и дерзкой. Идете ли вы на свидание, или отмечаете юбилей, или просто начало осени, каждая женщина должна иметь в своем гардеробе несколько вещей, надев которые, женщина чувствует себя соблазнительной. Вот несколько простых способов прибавить гламура вашему гардеробу.

• Стильные кардиганы
• Очаровательные длинные серьги
• Шелковые топы
• Колоритные туфли
• Сексуальные джинсы
• Свободные платья

Стильные кардиганы
Облегающие женские кардиганы возвращают нас в «бабушкин шик» прошлых лет. Свитер, подходящий для осени, может стать настоящей сексуальной сенсацией. Наденьте его на кружевное нижнее белье, или…непосредственно на тело. Укороченный, удлиненный, со стразами или бахромой, его можно носить с прямыми узкими юбками, брюками строгого фасона и платьями. Это направление в стиле секси вы не можете пропустить.

Очаровательные длинные серьги
Если в вашей шкатулке уже есть жемчужные и золотые сережки-гвоздики, самое время совершить поход по магазинам. Длинные серьги – хорошее начало для обновления. Их можно носить с чем угодно: от свитера с высоким воротником до прямого  платья  - длинные серьги просты и сексуальны. Когда вы их носите, лучше убрать волосы назад, так будет лучше видно их заманчивое сияние. Так вы даже сможете отвлечь своего мужчину от футбольного матча. 

Шелковые топы
Помните то розовое нечто, что вам подарили на свадьбу? Настало время и для него. То, что когда-то вас рассмешило, сейчас заставит других затаить дыхание, увидев вас шелковом топе, надетом под приталенный жакет или кардиган с V-образным вырезом. Даже самые простенькие и дешевые предметы одежды будут выглядеть стильно и сексуально, если правильно подобрать к ним пару.

Колоритные туфли
Какой лучший способ показать, что вы богиня секса? Да, высокие каблуки выглядят очень сексуально, в этом нет ни малейшего сомнения. Но нет ничего менее сексуального, чем женщина в туфлях, в которых она не может ходить. Если на тонких высоких каблуках вы ходите неуклюже, заставьте мужские сердца биться при виде вас в туфлях-лодочках или сапожках до колен, в сочетании с юбкой или платьем. Утонченную сексуальность вам придаст обувь с завязками из ленты. (Если уж вы так далеко зашли, попробуйте надеть их с колготками в сеточку).

Сексуальные джинсы
Джинсы есть в гардеробе у каждого. Но свободные джинсы с разрезами, которые вы носите дома, не подходят под характеристику «сексуальные». Сексуальные джинсы должны делать вас стройнее, выше и увереннее. Это джинсы, в которых вы идете увереннее, слегка покачивая бедрами. Они должны подходить вам по размеру и быть чуть длиннее, чтобы их можно было носить с туфлями на каблуках и на платформе. Их можно носить с чем угодно: от узкой кофточки без рукавов до свободной туники. Их можно носить столько, сколько вы будете в них чувствовать себя уверенно.

Свободные платья
Шерстяные свободные платья действительно могут подчеркнуть ваши достоинства и сексуальность. Большинство шерстяных платьев могут скрыть ваши проблемные зоны. Если вы беспокоитесь о лини талии, просторное платье скроет эту зону, и вы будете выглядеть стройной. Слишком большая грудь? Просто подберите правильный бюстгальтер. При таком большом выборе нижнего белья нет ни одной причины, по которой женщина не должна иметь в своем гардеробе хотя бы одно шерстяное платье.


Валерия Беленькая
presswoman@bk.ru



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 803 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье