Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 10:58
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Пляжная одежда
14:21
Пляжная одежда

Саронги – новый хит пляжного сезона

Стремительное приближение сезона отпусков заставляет многих поклонниц высокого искусствава иголки и нитки мучительно исследовать свой гардероб. Как правило, попытки обнаружить в нем что-нибудь действительно стоящее заканчиваются банальным бикини. Если вы действительно хотите отличаться от многочисленной толпы загорающих модниц, попробуйте подойти к вопросу подбора пляжного костюма творчески. И в этом вам, несомненно, помогут классические юбки саронг, которые станут настоящим хитом наступающего сезона.

Саронги можно использовать и в качестве юбки практически любых размеров и в качестве элегантного короткого платья, которое прекрасно дополнит ваш купальный костюм. Правила хорошего тона запрещают женщине появляться в городе (даже если это популярный курорт, где уже привыкли к полуобнаженным телам отдыхающих) в одном купальнике, который прилично смотрится лишь на пляже. Однако с помощью двух-трех нехитрых движений, слегка прикрыв нижнюю часть тела изящной юбкой саронг, вы вполне можете появиться даже на светской вечеринке.

Существует бесчисленное множество всевозможных стилей и направлений в ношении этого остромодного аксессуара, восходящих еще к доисторическим временам. Вы можете сами регулировать длину юбки, точно соизмеряя ее с собственными размерами и силуэтом. Любая даже самая безумная идея будет смотреться вполне органично и лишь подчеркнет вашу индивидуальность. Кстати, многочисленные островные племена на Гаваях используют саронги не только как предмет одежды, но и как покрывало, драпировку для стен и даже в качестве широкой салфетки для стола!

Особенно популярны в наступающем сезоне саронги из искусственного шелка и хлопка. Помните, подобные материалы нуждаются в особом уходе. В первый раз их лучше постирать вручную, а затем можно использовать и машинную стирку, однако при этом внимательно следите за красками на вашей юбке, иначе она рискует превратиться в бледное подобие самой себя.

Инесса Хайдер
admin@womenclub.ru



.создание сайтов.
Категория: Мода и новинки | Просмотров: 669 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье