Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 10:47
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 10 » Подбор актеров осуществляет агентство.
14:16
Подбор актеров осуществляет агентство.

Практически каждый любитель кино знает, что съемка фильма, будь то экранизация классического произведения литературы, написанное более века назад или ж же книга нашего современника, требует колоссальных усилий и затрат.

Ведь многочисленным ассистентам и помощникам режиссера необходимо выбрать актера на главную роль, найти так называемых массовиков, а также создать реалистичную обстановку, будь то внутреннее помещение дома или же улица провинциального городка. Однако во время просмотра очередной киноленты мало кто из современников задумывается о технической стороне этого искусства, без которой не было бы легендарных шедевров, которыми мы можем снова и снова наслаждаться, усаживаясь перед телеэкраном или отправляясь в зал кинотеатра.

Значительно облегчает труд всех этих людей актерское агентство, в котором на момент обращения в поиске талантливых мастеров уже есть огромная база имен и фамилий выпускников театральных ВУЗов, а также уже успевших прославиться на подмостках региональных театров актеров. После ознакомления с предоставленными им портфолио, представители той или иной кинокомпании отбирают несколько наиболее подходящих кандидатур и назначают дату проведения проб. Все приглашенные мастера театрального искусства получают небольшие отрывки из сценария и должны в оптимально короткие сроки вжиться в предложенный им образ, если с поставленной задачей они справились удачно, тогда с ними будет подписан договор о сотрудничестве на протяжении всех съемок.

Однако стоит отметить, что порой бывает очень трудно подобрать актера, ведь он может идеально сливаться с героем сценария внешним образом, но совершенно не обладать харизмой и представляет собой посредственную личность. Что делать, ведь времени на замену актера уже совсем не осталось, а он должен сыграть сильную и волевую личность? Вот тут-то за дело и берутся режиссеры, которые своими четкими требованиями и конкретными действиями превращают даже самую заурядную личность в персонажа, того типажа и фактуры, какой собственно и должен быть герой киноленты.



.Разработка сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 752 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье