Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:26
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 3 » Поздравление с рождением сына
11:48
Поздравление с рождением сына

Рождение сына – это появление на свет гордости и опоры всей семьи, наследника и защитника. Да и в наше время мужчин рождается все меньше, поэтому мальчьчики воспринимаются окружающими как нечто очень ценное. Коллеги также должны это учитывать и сделать поздравление трогательным и торжественным.
Так как же поздравить с рождением сына коллегу, соблюдая при этом деловой этикет? В первую очередь, следует учесть, что для матери не имеет значения, какого пола ребенок, и сын, когда вырастет, останется для нее, прежде всего ребенком.
Коллеги по работе при поздравлении с рождением сына не должны забывать, что в семье появился мужчина, а для многих семей это является принципиальным.
Наши дети – это наша гордость, радость, они остаются с нами на всю жизнь.
Родители видят, как дети взрослеют, становятся самостоятельными, обзаводятся своими семьями, но тот первый миг, когда впервые родители берут на руки своего ребенка, когда все родственники друзья и коллеги по работе приносят подарки и поздравления, остается в памяти навсегда.
Поэтому на коллективе лежит огромная ответственность, ведь их поздравление обязательно запомнится.
Короткие поздравления с днем рождения хороши тем, что в нескольких словах выражается очень многое. Именно поэтому, сегодня емкие, веселые тексты так популярны. Можно задействовать весь коллектив и написать общее поздравление, где каждый сможет пожелать что-то от себя для новорожденного мальчика.
Поздравить с рождением сына, коллегу также можно предварительно посоветовавшись с коллегой приобрести подарок, который порадует родителей и будет практичен.
Отличной идеей поздравления с рождением сына будут множество воздушных шаров, запущенных в небо в тот момент, когда вы будете поздравлять коллегу и конечно хорошо, если все это будет снято на видеокамеру. Таким образом, не только родители, но и сам малыш сможет в будущем посмотреть, как его поздравляли.
Сейчас в детских магазинах выбор подарков просто огромен, поэтому старайтесь не экономить, если покупаете игрушку, то не берите китайского производства.
В такой торжественный момент важно, чтобы на лицах были искренние, доброжелательные улыбки, и только позитивные слова и пожелания звучали в адрес родителей и малыша. Все это непременно заложит прочный фундамент удачного будущего, процветания и счастья подрастающего поколения.



.Разработка сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 707 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье