Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 21:02
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 16 » Просмотр кино онлайн. Какой способ выбрать?
00:50
Просмотр кино онлайн. Какой способ выбрать?

Многие из нас просто не мыслят жизни без кино. Люди, всерьёз интересующиеся этим видом искусства, уже давно собирают внушительные коллекции дисков, пококупают дорогое оборудование для просмотра любимых фильмов.

Однако часто бывает так, что на покупку диска не бывает либо денег, либо желания. И правда, не хочется захламлять квартиру стопками коробок с дисками. В такой ситуации на помощь приходит возможность просмотра кино онлайн. С сегодняшним развитием интернета это уже не кажется чем-то фантастическим. Кроме того, просмотр кино онлайн не требует долгого скачивания без потери качества. Онлайн можно смотреть фильмы в самых высоких разрешениях, в тот момент как скачивание файла такого объёма может занять несколько часов. Однако интернет далеко не всегда может предложить высокое качество просмотра киноленты. В этой статье мы расскажем, какие способы просмотра кино онлайн существуют на сегодняшний день.
Один из наиболее популярных способов просмотреть кино бесплатно – это посетить сайт-кинотеатр. В современном интернете таких сайтов великое множество. Посетителю достаточно просто пройти по ссылке, выбрать из каталога нужный фильм и наслаждаться просмотром. Некоторые сайты предоставляют на выбор список из нескольких вариантов просмотра, разделённых в группы по качеству изображения и перевода. Стоит отметить, что на подобных сайтах собраны внушительные коллекции фильмов и нередко их можно посмотреть в прекрасном качестве. Однако существуют и минусы. Желая посмотреть кино бесплатно на подобном сайте вы рискуете заразить свой компьютер опасным вирусом. Кроме того стоит помнить, что такие сайты как правило очень сильно засорены различной рекламой, баннерами, всплывающими окнами и прочими раздражающими мелочами. Кроме онлайн кинотеатров кино бесплатно в интернете можно посмотреть и в социальных сетях. Однако в социальных сетях очень редко можно встретить высокое качество изображения и перевода киноленты.
Ещё один способ просмотра кинофильмов в сети – платные сайты кинотеатры и телевизионные хранилища. Первая группа сайтов достаточно распространена на западе. Они действуют сходно с обычными кинотеатрами. За деньги клиент может выбрать фильм и время сеанса. В установленный срок начнется прямая трансляция с сервера интернет кинотеатра. В крупных кинотеатрах таким способом можно просматривать и вышедшие совсем недавно картины. Цена различается в зависимости от популярности фильма и даты его выхода. Качество на таких сайтах всегда на высоте, как и скорость передачи информации. Ошибки и разрывы в соединении связаны чаще всего с состоянием интернет-линии пользователя. По запросу “кино онлайн смотреть” можно отыскать и различного рода бесплатные хранилища фильмов и программ. Это, как правило, проекты крупных телеканалов и найти на них можно либо очень устаревшие фильмы, либо определённые программы и сериалы. В этом случае качество естественно будет на очень высоком уровне, но ассортимент, как уже было отмечено достаточно, специфичен и узок. Каждый из перечисленных способов имеет достоинства и недостатки, выбор за вами.



.создание сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 654 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье