Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 18:42
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Секреты красоты современной женщины.
14:22
Секреты красоты современной женщины.

  Легко ли быть красивой в наше время?  Каких  только услуг  по обретению столь желанной красоты не предлагают современной женщине!е! Не будем говорить о радикальных методах, требующих хирургического вмешательства косметологов  – это всё-таки довольно рискованные меры. Современные салоны красоты предлагают женщинам богатый выбор способов выглядеть ультрамодно и стильно.

  Начнём с того, что любая женщина всегда хоть чуть-чуть недовольна тем, как она выглядит. Ей всегда кажется, что её ресницы недостаточно длинны или густы, брови имеют не тот изгиб, какой хотелось бы, глаза не достаточно яркого цвета, волосы слишком тонкие или очень кудрявые, ногти короткие и слабые. Вот для того, что бы сделать женщину счастливее и уверенее в себе и создаются современные технологии красоты. С чего начать преображение? В первую очередь нужно начинать с о здоровья вашего тела. Настоящая красота невозможна без здоровья Вашего организма. Проконсультируйтесь с врачом, который определит Ваше общее состояние и назначит корректирующее лечение, если это потребуется. Возможно Вам нужны дополнительные витамины, для красоты кожи, волос и ногтей. Может Вы истощили свой организм модными диетами? Тогда обратитесь к врачу-диетологу, что бы определить какая диета нужна именно Вам.

   Вечное недосыпание тоже отрицательно сказывается на вашей внешности. И ещё – плохое настроение и бесконечное недовольство обесценивают все ваши усилия по наведению внешнего лоска. Улыбаемся! Теперь можно посетить салон красоты. Что нам здесь предлагают? Волосы – стрижка, покраска, все виды завивки – простой и химической, укладка, наращивание волос. При помощи наращивания волос можно отрастить себе львиную шевелюру за пару часов! Макияж – в том числе и перманентный. Перманентный макияж производится  путём нанесения татуировки на определённые участки лица – брови, веки, губы. Перманентный макияж находит всё белее широкое применение у женщин из-за его удобства в повседневной жизни. Отпадает необходимость ежедневного применения декоративной косметики так, как контуры глаз, бровей и губ,  откорректированные татуажем, становятся четкими и яркими. Что бы усилить выразительность глаз  можно прибегнуть к процедуре наращивания ресниц. Ваши глаза глаза приобретут поистине гипнотическую силу! Материалы для наращивания ресниц разнообразны и с их помощью можно создавать различные по внешнему виду ресницы.

   Руки – визитная карточка любой женщины. И от того, как они выглядят зависит и самооценка женщины, и отношение к ней окружающих. В салонах предлагают специальные процедуры по уходу за кожей рук – это маникюр, как таковой, и популярная нынче парафинотерапия, позволяющая увлажнить и омолодить кожу рук. Ну а привлечь всеобщее внимание к вашим красивым рукам поможет наращивание ногтей. Материалы для наращивания ногтей – акрил, гель и биогель- определяют название самой техники этой процедуры. Акрил – более прочный и удобный в нанесении материал. Акриловое наращивание позволяет сделать из ваших ногтей настоящее произведение искусств. Дизайн акриловых ногтей очень разнообразен. Минусом акрила является его едкий запах и впитываемость им пигмента, содержащегося в лаке. Запах выветривается после застывания, а для защиты цвета используется обычное базовое покрытие ногтя перед нанесением основного лака. Гелевое наращивание имеет своих почитателей, хотя и считается менее прочным. Гель не терпит резких перепадов температур. Появляются трещины, которые не поддаются корректировке, в случае даже небольшого повреждения ногтя придётся его делать заново. Гелевые ногти и без покрытия лаком выглядят красиво и естественно. Биогелем обычно укрепляют ногтевую пластину. Если ваши ногти тонкие и хрупкие, но при этом достаточно хорошо растут, то Вам достаточно просто укрепить их при помощи биогеля. Нарощенные ногти следует корректировать один раз в три недели, чтобы они выглядели аккуратно. Всё это великое множество способов направлено на создание внешней красоты женщины, но всё же истинная красота заключается в красоте души. И забывать об этом не стоит.



.создание сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 699 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье