Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 10:46
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 6 » Способы увеличения губ в домашних условиях
14:22
Способы увеличения губ в домашних условиях

Первое, на что мужчина обращает внимание, глядя на женщину – конечно же, губы. Именно они притягивают взгляд большинства мужчин. Несомненно, каждая девевушка хочет быть привлекательной и сексуальной. Но что же делать тем, у кого от природы они тонкие? Ложиться «под нож» – далеко не самый лучший выход.Операция может навредить здоровью, да и любую минимальную ошибку пластического хирурга скрыть будет практически невозможно. После операции губы все равно будут выглядеть неестественно: верхняя будет немного выступать над нижней. К тому же, стоимость такой операции окажется по карману далеко не любой девушке, мечтающей изменить свою внешность. Да и уверенности в необходимости операции нет, ведь не всем мужчинам нравятся девушки с силиконовыми губами. Как быть?

Ответ прост: увеличение губ в домашних условиях. Но как увеличить их самостоятельно? Существует два способа, которыми тонкие губы можно превратить в объемные и привлекательные. Первый – косметический. В этом случае они будут увеличены чисто визуально с помощью правильно подобранного макияжа. Зрительное увеличение заключается не в контуре, который нарисован намного выше контура собственных и выглядит неестественным. Для достижения нужного эффекта следует использовать светлую помаду и светлый карандаш для контура. Если есть необходимость использования темного цвета помады, то по центру нужно нанести блеск более светлого тона.

Увеличение губ в домашних условиях можно достичь выполнением специальных упражнений. Заниматься нужно регулярно, в течении первого месяца желательно ежедневно. До начала выполнения упражнений нужно прополоскать рот сначала теплой водой, а затем – холодной.

Итак, первое упражнение: нужно вытянуть губы, слегка приоткрыть рот, а затем плотно сжать рот и расслабить мышцы лица.

Второе упражнение: необходимо вытянуть губы, а потом резко выдохнуть вперед, будто сдувая пушинку. После этого расслабить лицо и посчитать до трех. Третье упражнение довольно легкое и весьма эффективное: около 2-5 минут нужно насвистывать любимые мелодии, при этом стараться делать звук наиболее громким и чистым.

Есть еще один эффективный способ. Речь идет об утреннем массаже. Для этого нужно нанести на зубную щетку капельку меда и массировать губы примерно минуту. После этого нанести бальзам. Кроме увеличения вы напитаете их полезными микроэлементами.



.Разработка сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 685 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье