Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 10:11
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Тенденции причёсок весна-лето 2010
21:10
Тенденции причёсок весна-лето 2010

Без соответствующей причёски любой созданный Вами образ будет незаконченным. Волосы могут стать Вашим козырем или причиной неудачи. Поэтому так необхододимо, что бы волосы были в первую очередь здоровыми и ухоженными. Чем больше времени Вы будете посвящать своим волосам, тем лучше они будут выглядеть. Волосы могут быть аккуратно причёсаны, заколоты шпильками, зачёсаны и собраны в пучок  или взъерошены с лёгкой небрежностью, могут быть распущены или уложены в сложную причёску. Но в основе любой причёски лежит стрижка (длинные волосы ведь тоже требуют пусть небольшой, но стрижки). И здесь важно найти такого парикмахера, которому бы Вы доверяли. Опытный мастер на ряде примеров должен показать, какая стрижка Вам больше всего подойдёт, а какой следует избегать. Кроме того причёска может быть Вам к лицу, но не соответствовать Вашей фигуре. Например слишком длинные волосы не идут невысоким девушкам, так как зрительно укорачивают фигуру, стрижка с высоко поднятыми волосами “ёжик” будет выглядеть нелепо на высокой женщине. Так что при выборе причёски важны пропорции Вашего тела и рост. Так же при выборе стрижки необходимо учитывать и природные свойства Ваших волос: толстые, тонкие,  жёсткие, мягкие, густые, не очень густые, прямые или вьющиеся. Прямые волосы одинаковой длины выглядят замечательно, Стрижка “лесенкой” помогает достичь объёма и поэтому подойдёт для тонких волос, которым требуется определённая форма, и для волнистых и вьющихся волос. Структура волос зависит от принадлежности к различным этническим группам. У женщин европейских народов волосы чаще более мягкие, послушные. У африканских народов  обычно сильно кудрявые толстые или тонкие волосы, поэтому очень популярны косички, чтобы облегчить уход за непослушными завитками. Восточные женщины и латиноамериканки обладают жесткими и прямыми волосами, которые эффектно смотрятся безо всякой укладки. В зависимости от структуры волос следует выбирать средства ухода за ними. Сейчас на рынке большой выбор разнообразных шампуней, бальзамов, кондиционеров, пенок, муссов, гелей, лаков и масок для волос. Можно посоветоваться с парикмахером, какое средство Вам больше всего подходит. Но всё-таки “своё” средство придётся выбирать  путём проб и ошибок до тех пор, пока Вас полностью не будет устраивать результат. Мойте волосы так часто, как нужно для того, чтобы они были чистыми. Для кого-то это раз в неделю, кому-то необходимо два-три раза, кто-то моет волосы каждый день. Всё индивидуально!

Мода на летние причёски 2010 года достаточно демократична. Она не диктует каких-либо строгих рамок в выборе длины или формы. Волосы могут быть и очень короткими и очень длинными.

В летнем сезоне 2010 года актуальны короткие стрижки. Короткая стрижка “под мальчика” создаёт задорный, дерзкий образ и при этом очень сексуальный. Она не требует сложной укладки, при минимуме затрат великолепный результат гарантирован!
В противовес “мальчишеской” – женственные и неизменно популярные укладки из мелких и крупных локонов в стиле ретро, создающих образ роскошной и преуспевающей женщины.
Модны и “длинные” причёски. Гладко причёсанные длинные волосы с прямым пробором создадут образ настоящей леди.
Длинные волосы можно заплести в свободную косу, что тоже актуально в этом сезоне. Просто и очень сексуально!
Можно затянуть волосы в конский хвост – это  модно и очень красиво.
Объёмные причёски с начёсом – подражание стилю 60-х  помогут зрительно удлинить фигуру. Отличный вариант для вечернего выхода.
Обладательницам волос средней длины стилисты рекомендуют стрижки “лесенкой”, классическое каре, градуированное каре, а так же ассиметричные стрижки, дополненные ”рванными” контурами.
Чёлка этого сезона должна быть длинной и узкой, возможны “рваные” контуры и многослойность.

Для полноты образа подберите платье, соответствующее Вашей причёске а, посетив интернет-магазин обуви, найдите то, что подойдёт именно Вам!

Вариантов великое множество, выбирайте любую причёску, главное, чтобы  Ваше отражение в зеркале придавало уверенности в собственной неотразимости и поднимало  Вам настроение! Будьте красивы!



.Продвижение и разработка сайтов запорожье.
Категория: Статьи | Просмотров: 798 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье