Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 07:10
Женская директория
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Мода и новинки [57]
Статьи [58]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Март » 19 » Весенние занятия.
12:44
Весенние занятия.

Наступила весна, не за горами и лето, когда захочется погреть свое тело на жарком солнышке. И надо что бы это тело радовало о глаз стройностью линий и грациозностью движений. Первым делом нужно сбросить накопившиеся за зиму килограммы лишнего веса, и наполнить организм дополнительными витаминами. Зимние морозы, пересушенный воздух в квартирах отрицательно сказываются на внешнем и внутреннем состоянии кожи и волос.

Значит, надо уделить повышенное внимание этим атрибутам женской красоты. Но известен тот факт, что организм человека – это единая неделимая система, в которой всё взаимосвязано. Вывод напрашивается сам: приводить в порядок придётся весь организм.

Можно начать с утренней гимнастики, включив в комплекс упражнения на растяжку, для развития гибкости, немного силовых упражнений, таких как отжимание и подтягивание, упражнения для пресса живота, упражнения для тех тех групп мышц, которые нуждаются в подкачке.

Упражнения не должны сразу стать интенсивными. Если вы долгое время позволяли себе лениться, то излишнее усердие принесёт только вред. Первое время достаточно пятнадцатиминутных занятий. Когда утренняя гимнастика перестанет быть для вас наказанием, можно будет подумать о более серьёзных занятиях – может в тренажёрном зале, может в группе пилатеса, аэробики, йоги – да мало ли в наше время предложений такого рода!

Отличным занятием и времяпровождением может стать для женщины танец живота, популярность которого растёт у нас с каждым днём. Занятия танцами помогут не только скинуть лишние килограммы, но и развить уверенность в своей привлекательности, которая будет читаться в каждом вашем движении. Кроме этого, вам будет обеспечен заряд хорошего настроения.

Кроме занятий спортивными упражнениями, придётся пересмотреть и рацион питания. Если зимой пища была насыщена жирами и углеводами, то сейчас нужно усилить подачу витаминов, запас которых в организме подходит к концу. Больше овощей, фруктов – а лучше свежевыжатых соков!

Хорошо посеять зелень в цветочные горшки и вырастить свой мини-огород на подоконнике. По рекомендации врача можно подобрать в аптеке готовый витаминный комплекс. Полезны отвары шиповника, зверобоя, листьев земляники.

Употребляйте больше творога и кисломолочных продуктов. Они – поставщики кальция, недостаток которого ведёт к тусклости волос и ломкости ногтей. Блюда из круп пополнят ваш организм необходимыми микроэлементами – очень много витаминов и полезных веществ в пророщенных зёрнах .

Необходимое условие для здоровья тела и духа – это прогулки на свежем воздухе. Вечерние прогулки обеспечат крепкий и спокойный сон, а это в свою очередь обязательно положительно скажется на вашей внешности. А выходной, проведённый за городом, на лоне природы зарядит энергией и радостью на целую рабочую неделю.

Конечно же нельзя игнорировать и пользу от применения косметических средств, выбор которых огромен. Лучше отдать предпочтение привычной,проверенной марке средств по уходу за волосами, кожей лица и тела. Только следует выбрать линию интенсивного ухода в этот период, что бы доза пользы была ударной!

Ну и как завершающий штрих к вашему весеннему образу – визит к парикмахеру, Модная причёска, стильный наряд, тренированное тело – Вы неотразимы!



.создание сайтов.
Категория: Статьи | Просмотров: 770 | Добавил: hesanya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | seo оптимизация. создание и разработка сайтов Запорожье